Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Енисейск - Услуги - Реклама -

Рекламное агенство "МАКС"

Рекламное агенство "МАКС"Предлагаем Вам сотрудничество с Рекламным агентством «Макс». Собственные рекламные ресурсы помогут в продвижении Вашей компании и позволят сэкономить значительную часть рекламного бюджета.
Наши возможности:
1. Услуги дизайнера.
Предлагаем разработку фирменного стиля, полиграфической и сувенирной продукции, наружной рекламы (вывески, указатели, билборды и т. д. )
2. Широкоформатная и интерьерная печать.
Цифровое современное оборудование позволяет печатать изображения высокого разрешения, отличного качества на различных материалах (самоклеющаяся бумага, постерная бумага, баннерная ткань, хост и т. п. ) различных размеров.
Интерьерная печать дает возможность оформлять внутренние помещения, за счет высокого качества печати изображений, и использования экологических чернил.
Особой популярностью среди наших заказчиков пользуется печать фотообоев и картин на холсте.
3. Изготовление полиграфической и сувенирной продукции.
Предлагаем Вам изготовление любой полиграфической продукции (визитки, открытки, буклеты, календари, брошюры и т. п. ) любым тиражом за минимальные сроки. Печатаем на ризографе любые раздаточные материалы.
Так же изготовим по Вашему заказу магниты, изготавливаем подарочные коробки, пакеты, наносим изображения на кружки, печатаем на текстиле (футболки, спецодежда и т. п. ), изготавливаем упаковку для СД и наносим изображения на СД-диски.
4. Мастерская наружной рекламы.
Производство и монтаж табличек, вывесок, световых коробов, объемных букв и т. д.

Таким образом, сотрудничество с РА «Макс» позволит сэкономить Ваше время и средства рекламного бюджета.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением, менеджер РА «Макс»
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.