Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Енисейск - Услуги - Образование - Прочее -

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕФилиал "Лесосибирский" краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Краевой центр подготовки работников ЖКХ" (КГАОУ ДПО "КЦПР ЖКХ") приглашает на ОБУЧЕНИЕ!!! Ведется набор групп по программам: "Охрана труда", "Пожарно-технический минимум", "Электробезопасность" (на группы допуска), "Тепловые энергоустановки", "Стропальщик", "Машинист (кочегар) котельной", "Оператор котельной", "Рабочий люльки", "Работы на высоте", а так же по многим другим программам. В соответствии с вашими потребностями разработем программу для вас. А так же появилась возможность ИНДИВИДУАЛЬНОГО и ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ. (Если на данный момент группы нет, а вам срочно нужно удостоверение, обучаем индивидуально). По всем вопросам обращаться по тел. 8 (39145) 3-19-91, 8-923-279-28-93 или по адресу г. Лесосибирск, ул. Калинина, 16а. Все документы государственного образца. При наборе группы выезд преподавателя в г. Енисейск
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.